Владимир Романов

подскажите. а как вам антивирус avast???

Жора

Мне он нравиться потому-что у него есть бесплатная версия, да и в общем не плохой антивирус

Коля

Нормально. Устраивает.

Чу
Чуркин

Avast - для успокоения души.
Больше ничего.

Ви
Виталий

юзал давно, ЖУТКО не понравился, с тех пор слышать о нём не хочу!

Сайгид

обычное говно, что он есть что его нету. .
Вирусы все ваши..

Олег

Никак, давно им не пользуюсь.

Александр

У меня он уже года три стоит, не жалуюсь.

Кирилл

Мне нравится 4 года у меня ни разу не подвел

Ра
Рамиль

никак, это не антивирус

Ibo

Ставил (не себе) бесплатный, ничего, нормальный антивирус. Единственное, что меня в нём не устраивает - это необходимость ежегодного получения нового (бесплатного) ключа.