Соколова Юля

Проблема с антивирусом Avast

Когда он работает - не работает интернет, приходится отключать его (приостанавливать защиту) чтобы заработал инет. Подскажите пожалуйста в чём дело Раньше такого не было

To
Tony

Выкинь его в мусор. Поставь, что нибудь получше.

Денис Михайлин

и сейчас такого не должно быть

Дима Комаров

А бесплатный Avast это разве антивирус, первый раз слышу? В топку его, поставь взамен хотя бы бесплатную официальную версию Каспера ( найдёшь здесь http://soft.yandex.ru ).