Александр Власов

avast антивирус, ваше мнение

Наталья

Да уже года 4 использую. Из бесплатных нормальный антивирус.

Татьяна Маркина

Отличный антивирусник.... у меня уже 3 года стоит.. и все норм...

Саша Topsecreat

Замечательный! ! И так же как все антивирусы - бесполезный! ! :))) Если не знаете зачем Вам нужна подобная программа!!

Камышева Марина

это не антивирус, а дырка от бублика.

Mahidilhan Usubjanova

норм но лучше каспер

Екатерина Жеребятьева

Хорош только бесплатностью. На этом достоинства заканчиваются, имхо.

Валентин

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможносью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Ирина Тройнина

это гавно. вот каспер или доктор веб-антивирусники

Рита

Гавно.

Серег@ Костоглодов

Аваст это пародия на антивирус. Гуглите антивирусные тесты и смотрите статистику.