Ре
Регина

Что делать если антивирус avast!удаляет всё.

Что делать если антивирус avast!удаляет всё. Запускаю например игру как бы запускается потом avast говорит что программа содержит вредоносное ПО! . И так все программы! пробовал восстановление системы не помогло вышла ошибка восстановления. Антивирус отказывает при удаление.!

Алексей

надо поставить в исключения те проги которые он удаляет

Никита

аваст никогда не был антивирусом. Очень печально, что до людей это доходит уже после того, как в системе начинается хаос.
удалите это говно (грубо, но правдиво) и поставьте настоящую защиту. Удалить его можно с помощью утилиты дейнсталяции
(на сайте аваста должна быть) в безопасном режиме. Надеюсь, что у вас всё получится ибо известны случаи, когда говноаваст убивал напрочь саму винду 🙂

Ль
Львёнок

УДАЛИТЬ ЕГО и установить другой антивирус