Юрий Кальянов

антивирус не хочет устанавливатся (AVAST и не только)

при установке антивирусов (Avast) дальше согласится на установку он не работает! так и многие програмы.. . как установить

Па
Павел

avast зачем нужен? это программа мешающая работать компьютеру

Се
Сергей

скачай эти проги где нибуь Visual C++ 2005-2008-2010-2012 Redistributable Package Hybrid x86 & x64

Николай

если всё делается с правами админа, но установка не идёт, то скорее всего в системе вирус сидит, который этому и мешает.
скачайте Dr.Web CureIt! и проверьте комп

Александр

установка антивируса только с учетки с правами администратора если таковым и являетесь, а установка не идет найдите на сайте Зайцева сканер AVZ прогоните систему, но скорее всего первое вы не являетесь пользователем с правами администратора

Владимир

Возможно, что системный реестр "забит" и поэтому не устанавливается программное обеспечение