Александр Мачин

Ребята, растолкуйте все подробно что и как !

Хочу что бы можно было сидеть через планшетник или мобайл через WiFi.

У меня модем --Ростелеком F@st 2407 v7 такой беленький 🙂 вроде как с WiFi, работает беспроводная сеть на ноутбуке, но нефига не конектится с телефоном и планшетником. Перечитал уже много форумов но так и не понял что и как работает.

Подскажите что нужно купить что бы был полноценный WiFi*

P.S - если не сложно то можно сразу ссылку на днс с продуктом нужным 🙂

Пожалуйста!!!!

Юлия Литвиненко

Короче вытаскиваешь модем, выключаешь свой планшет. Включаешь оба аппарата и так сказать с чистого листа заходишь