Татьяна

ребята не работает wi-fi,модем ростелеком, подробнее внутри!

пробывал настраивать его по учебному видео в интернете, не помогло как раньше было так и осталось, он в общем подключается, но доступа в интернет нету, скажите мож я модем не правильно настроил, или тут в компе надо чето делать!!! вот картинка моего подключения!! смотрите

Санек Мадягин

надо настройки модема смотреть. Вафля норм зацепилась. Интернет кстати оплачен? 🙂

Анастасия Афанасьева

именно в модеме дело. ) вайля то робит, но инет то по лан . так что пили настройки LAN . получаеться, что зацепиться мона ток с камому роутеру, а дальше он в инет не пускет.