Игорь Грачев

Помогите срочно! растолкуйте сон как можно подробней! смотрите пояснения.

Я весы. Мне с самого детства снить вода как меня к ней тянет. то целое море то озёра и как я в них хочу занырнуть но что то не получается такое чувство недоудовлитворения. часто снять просто реки рыбалка но вся ровно я хочу залезть в воду. просто болота много раз снилось как я упал в болота и меня кто то вытащил потом как на лошади вылезал из топи. вообщем суть такая не то чтобы вода а всякие реки озёра моря и как я хочу в них поплавать ) Во сне сам частно прыгаю в болота. Наяву я умею плаватьводы не боюсь не хочу стать моряком когда ходим летом купаться часами в воде не нахожусь а так мин 20 10 могу переплыть озеро плаваю только по ляшушачьи и на спинее вообщем наяву абсолютно равнодушен к воде. Но на подсознание боюсь наступить на гвоздь или какаянить хрень за ногу цапнит ))

Се
Сергей

Я тоже не умею плавать. Пуститься в плавание говорят.. . быть может вас гложет ваша нереализованность в чём-либо? посидите-подумайте и ...принимайтесь за дело)))