Ка
Катюша

что значит сон?? ? (смотрите пояснение)

Сниться парень которого очень сильно люблю, смотрю в окно из дома своего и вижу его, он стоит на дороге и смотрит в окно, долгое время а на улице холодно и идет еще снег (еще было во сне такое чувство, что я знала куда он ушел и знала что вернется), но я начинаю выходить он уходит, а потом я его жду.. . и через некоторое время приезжает машина за мной и просит сесть в нее я так понимаю друзья его, они меня отвозят до него и он выходит ко мне и дарит шкатулку в которой деревянная роза красная.. . (эту розу он хотел подарить на нашу встречу но не получилось) когда я начинаю ее открывать я плачу и улыбаюсь мне становиться так хорошо когда он рядом. Потом он садиться рядом и мы куда то еде он обнимает меня и я просто просыпаюсь.. . ЧТО ОН ЗНАЧИТ!!!

Екатерина Сайганова

По моему вы запутались в чувствах к своему молодому человеку. Хотите, чтобы он постоянно доказывал вам свою любовь, проявлял заботу о вас. Только ждете от него вовсе не того внимания, которое он вам дает. Для вас пока важны вовсе не чувства партнера к вам, а то, как ваши отношения выглядят со стороны. Фокус смещен от того чтобы «быть» на то, чтобы «казаться» . Если вы хотите похвастаться вашими отношениями с молодым человеком перед подружками, то здесь не о какой взаимной ценности речи быть не может. Но если вы хотите счастья в отношениях, тогда какая вам разница что о вашем парне думают другие?

Людмила Суворова

Думаю, что ваши отношения скоро закончатся (мне жаль, честно) . Даже, думаю, что он женится на другой. Но.... по истечении некоторого времени судьба вас сведёт снова, и он предложит вам стать своей любовницей (роза ДЕРЕВЯННАЯ).