Андрей Рыбин

Ребята помогите пожалуйста! Подробнее тут...

Не могу открыть панель управления видео карты AMD Radeon HD 6800 Series, пишет cli.exe не явл. win32, открывал потом отдельно cli.exe тоже самое пишет, CLIStart, вообще не включается, 0 реакции, помогите ребят, раньше все включалось, И драйвера не могу обновить, пишет не удалось соединится с AMD.

Татьяна Большакова

Драйвер берешь с сайта производителя надеюсь? И в тех. поддержке можно спросить про трабл