Виктор Нащинский

Про вирусов помогите пожалуйста очень нужно подробнее....

SAMSUNG
MODEL: SGH-G600
FCC ID: A3LSGHG600
SSN:-G600GSMH
MADE IN KOREA BY SAMSUNG так написанно на телефоне!! !
Я его купила 5 год назад очень хорошо работал после того как я поставила чужую флешку потом он начал плохо работать!
Потом он выключился сам я думала что него батарейка старел и новую купила все равно Выключит включит выключит повтаряться занава занава !
мне сказали что это вирус!!! !
Как я могу удалить вирус если мой телефон пастаянно глючит привествует опять глючит подскажите пожалуйста очень нужно

Милена Илюшина

Купи себе новый!