Сергей Степанов

Ребят, помогите пожалуйста! Очень нужно!

Есть такая программа, которая делает нарезки музыки, ну знаете, типа отрезали части от песен разных и соединили в одну. Где можно это сделать?

Юлия Дьячкова

я сам делаю скачал прогу и все

Александр Романцов

Вот в почте у тебя на выбор

Ваня Власов

в этой проге можно сделать,
mp3DirectCut

Эдуард Каракай

вот программка Power MP3 Cutter Joiner

Антон Соболев

Ashampoo Music Studio - программа, которая необходима всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. Это полноценный пакет для работы с аудио файлами, позволяющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV.
Ashampoo Music Studio - также позволяет создавать плейлисты, записывать диски различных форматов (запись аудио CD, запись MP3 CD/DVD/Blu-ray,запись WMA CD/DVD/Blu-ray,запись смешанного формата CD/DVD/Blu-ray), редактировать аудиодорожки и многое другое. В последней версии есть все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции. Также данную программу можно использовать в качестве обычного CD плеера. Обладает приятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
Некоторые особенности Ashampoo Music Studio:
- Грабинг аудио дисков в один из форматов по-вашему выбору (WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV)
- Автоматический импорт информации об альбоме, названии, исполнителе и прочих деталей из онлайновой базы данных
- Импорт внешних плейлистов в M3U, PLS, ASX, P4U и WPL форматы
- Запись ваших плейлистов на CD, DVD и Blu-Ray диски
- Редактирование аудио файлов
- Прямая запись с внешних источников таких, как микрофон и других в WMA, MP3, OGG, FLAC или WAV форматы
- Поиск, перемещение и восстановление поврежденных аудио файлов