Зарзабон Зарзибон

Ребят, помогите, пожалуйста!

При установке вылазиет "Для начала подключите принтер". Я подключила, нажимаю дальше. Мне выскакивает окошко, типа "Принтер не подключен (хотя он подключен) , если хотите, продолжите установку без подключения". Я нажимаю ок. Идет установка. Все, установился. Хочу распечатать документ, а он не печатается. Вообще. Думала, может комп принтер не видет. А не тут то было, компьютер видит принтер, но все равно не печатает. Что делать?

Юлия Кадова

а ты бумагу то вставила?: D

Александр Горбачев

Проверьте, какой принтер подключен по умолчанию.. . 🙂
Вероятнее всего проблема только в том, что на вашей системе по умолчанию включен виртуальный