Андрей Курдяев

Ребят, помогите еще раз.

Настроил звучание 5.1, поставил виртуальное окружение, все 6 колонок работают, но только при проверке.
Когда играет музыка, работают только 2.
Что делать?
windows 7, реалтек стоит.

Неважно что и неважно где играет, что видео, что звуки только на через 2 колонки воспроизводит.

Ал
Александр

Музыка двух канальная - стерео.
Попробуйте скачать многоканальные треки.

Elena Golovkina

При проверке играется шестиканальный звук, а в обычных мп3 файлах и большинстве фильмов стерео двухканальный звук.. . Если так хочется насладиться обьемным звучанием то скачивай фильмы с шестиканальным звуком.. . А если просто хочешь чтобы все колонки работали то либо играйся с настройками, либо ищи программу которая из 2х каналов сделает 6...