Олег Завгороднев

ребят помогите плииииззз.

Поставил windows 7 x64 на HP Povilion g6.все дрова вроде тоже поставил. все работает норм кроме управления звуком, яркостью экрана и т. д. через кнопку FN.подскажите какие нужны дрова для ее работы! кто знает поделитесь ссылкой. всем заранее спасибо.

Надежда Маланьина

не пробовал набрать в

Наталья Гусева

Зайди на сайт HP - выбери там свою модель ноутбука и версию ОС Windows - и скачай драйвера...