Mr Bin

ребят, помогите с POTplayer

вообщем все было шикарно, (у меня ХР), пару часов назад начал лагать этот плеер, я скачал последнюю версию и поставил но толку мало, всеровно лагает... при воспроизведении все начинает глючить видео показывает ак слайдшоу а звук с видео воспроизводится хорошо... диспетчер вылазит через секунд 15,что делать, может кодеки какие поставить или что?

кстате медиа плеер классик воспроизводит все отлично, но мне он не нрав (

Антон Дворников

K-lite Codec Pack Mega поставь и будет тебе счастье, отстальные плееры можешь удалить

Aaaa Aaaa

Не парься, удали её. Скачай получше прогу.

Наталья Мариничева

Не мучься и пользуйся Media Player Classic с его кодеками в сборке K-Lite Codec Pack

Светлана

Возьми плеер тот что впочте у тебя. ЗА 6 лет не подвел ни разу