Alisher Mamajanov

Пользуюсь Daum Potplayer, хочу сменить, какой посоветуете.

Станислав Лебакин

VLC player

GOM player

Старой версией KMPlayer, где нет рекламы(до 3.6)

Media Player Classic, идущий в комплекте с k-lite codec pack

Другие альтернативы несерьёзны. Да и пот-плеер нормальный, непонятно что тебя в нём не устраивает. Я на него перешёл после того как KMPlayer ссучился со своей рекламой. Опрос, кстати, показывает, что VLC тут пользуется большинство, можешь его попробовать.

Почему все другие плееры - говно? Пробовал их десятками, но они половина роликов на моём компьютере не открывают. А те, что выше либо открывают, либо предлагают сразу скачать нужный кодек. Может быть есть платные плееры, которые можно поставить тут на уровне, но нах они нужны, когда есть нормальные бесплатные.

Юрий Мотр.

рекламный плеер keenvision.ru