Дина Колпикова

У меня вопрос по KMplayer и PotPlayer! SOS! ПОМОГИТЕ пожалуйста !!!

Незнаю при чем тут этот плеер но раньше я пользовался PotPlayer но чегото пошло нетак, вобшем наклапал в нем настройки серьезно, и при произведении мне выскакивает табличка Alert, психанул и скачал KMplayer вродебы все хорошо на первых секундах все с видео нормально.... но потом оно наченает как бутто картинками показывать и звук впере скачет, уже почти растроелся ха но нечаяно передвигая окошко (меняя размер екрана) и видео стало нормально показывать.... ну не стоять и не предвигать ето окошко каждую секунду со стороны в сторону, что мне делать ПОМОГИТЕ пожалуйста я хочу выяснить: 1) Что ето за табличка Alert при произведении в PotPlayer2) И как мне вернуть прежний PotPlayer.3) как и что мне делать (алгоритм действий) Если хотите выберу Лучшего) И Зарание Спасибо кто окажет мне помощь с етими *** плеерами)

Юлия Зверева

удали старые версии и поставь новую. . и настрой под себя

Daum PotPlayer - Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков!
http://issson.ru/load/multimedia/daum_potplayer_1_6_49952_stable_ot_7sh3/4-1-0-12372
http://badab.ru/load/multimedia/daum_potplayer_1_6_49952_stable_ot_7sh3/4-1-0-353

Liuda Kirkova

ну если что с настройками напортачил то просто удали и установи заново . и честно мне кажется что у тебя комп тупит очень сильно проверь и это

Олег Захаркин

переустанови ..или если это портабле ..просто удали всю папку и разархивируй архив по новой