Александр Ваньков

Вопрос про видео проигрыватель The KMPlayer

Скачал новую версию (последнюю) проигрывателя и теперь когда я захожу в проигрыватель, нажимаю на плей у меня не начинается видео сначала, которое я смотрел перед закрытием программы, а выдается окно с выбором того, что я хочу посмотреть. Как сделать так, чтобы снова было как раньше? Нажал на плей и началось видео, которое смотрел. И еще вопрос, можно ли сделать так, что когда нажимал на плей оно не просто начиналось сначала (видео) , а продолжилось с того места где я остановился?

Анастасия

кажись Настройки/Воспроизведение/Помнить место воспроизведения