Александра Амерьянц

Воспроизвожу видео в KMPlayer, озвучка только английская.

В аудио потоках нет ничего совсем. Загрузить внешнюю аудио дорожку жму, выбираю русскую озвучку (ту, что в папке отдельно) , всё равно продолжается всё на английском. Качал много разных версий плеера, ничего не помогает. Неделю назад буквально, было всё нормально. Помогите решить проблему.

Вчитайтесь. Неделю назад ВСЁ воспроизводил на русском. Конкретно - аниме. Ещё конкретнее - MKV формат. Сейчас же, то что я посмотрел неделю назад на русском, открывается исключительно на английском. Проблема не в источнике файла. И я повторюсь, нет у меня выбора дорожки звуковой, НЕТУ!

Сейчас скачал Light Alloy. Воспроизвожу в нём - тоже всё на английском. В чем подвох, я уже совсем не понимаю.

Болуш Кадыров

Ну озвучка в папке с фильмом должна быть ))) А вообще я бы нормальный русский фильм скачала а не с левой отдельной озвучкой )))

Lubov

там короче легко все
правой кнопкой нажми и поменяй там язык.
ты главное найди я не помню где именно
там еще можно в 3д ставить

Елена Печенина

Послушай Николая! Дело говорит! А если по делу, то для начала хотя бы видео назвал) Если в сети качнул, то правильно Стелла пишет. А если свое какое то, для начала формат знать бы...

Петрович .

Что-то ты не договариваешь, проверь программой, Mkvtoolnix есть там русские аудио дороги или нет, если есть сделай русскую по умолчанию.
посылаю портативную версию, распакуй архив, 2 клика на файл-mmg,