Begench Rejepov

Как убрать эффект расчески в видео в Kmplayer?

Как включить деинтерлейсинг в видео в KMplayer? где то видел функцию типо отключить чересстрочную развертку что то в этом роде, но найти сейчас не могу.
Видео формата MTS
Мне нужно его проигрывать на компе тоесть из чересстрочной развёртки чтобы перекодировался в прогрессивную.

Этери Циклаури

Что вы такое говорите, никак не пойму, методом проигрывания (воспроизведения) , вы хотите перекодировать файл ?
Вы будете очень долго это делать, но ничего не получится.

Лиля Фомина

Этим занимается видеокарта (автоматически) , если конечно не отключено в настройках.

Дмитрий Черепанов

Есть такая функция в плеерах - отключение черезстрочной развёртки, ещё может антиалиасингом называться.

Вячеслав Фомин

У KMP плейера деинтерлейсинг включается Alt+i. Если хотите убрать "расческу" при перекодировке фильма в другой формат без использования видеофильтров, то просто поставьте разрешение экрана на 512х384.