Дмитрий Зайцев

после переустановки Windows KMPlayer неадекватно делает захват видео

после переустановки Windows KMPlayer неадекватно делает захват видео, то есть при произведении захваченного видео наблюдается такая картина - аудио производится нормально, а видео мчится со скоростью света.. . полный рассихрон.
помогите плиз понять в чем проблема, может кодеков каких нить нету?

Виктория Хатищева (Семенова)

В нем встроенные кодеки и вообще кодек-паки не нужны
Просто попробуй другой плеер Media Player Classic Home Cinema [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Расулов

Надо переустановить, а плееры захватом не занимаются, а воспроизводят.