Екатерина Яковлева

как открыть видео через kmplayer?

проблема в том, что если я иду по цепочке правая кн. мыши->свойства (открыть с помощью) -> выбрать kmplayer, то его там нет, хотя я его установил на компьютер. просто меня бесит виндовс медиа плеер старый, у которого иконка дебильная, ну и сам плеер дебильный. на прошлой винде установил kmplayer все норм пошло, сейчас то же самое стоит, только сделать я не могу так, чтоб открывал видио через kmplayer. ПОМОГИТЕ!!!!

Александр Гордеев

открой сначала плеер, а затем выбери то что хочешь на нем смотреть.. .
или добавь в список открыть с помощью это плеер - найди екзешник на диске С...

Анна Авдеева

Или так: