Павел Заколюкин

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Kmplayer не воспроизводит видео-проекты, сделанные в пинакле.

Вместо видео черный фон и длительность файла.
Более того, их перестал вопроизводить даже Windows Media Classic, хотя до установки kmplayer'а он проигрывал их.
Теперь чтобы посмотреть эти видео, их приходится открывать через Пинакл, что очень неудобно.

Такое происходит ТОЛЬКО с проектами Пинакла. Сделанные, например, в Муви Мейкере нормально проигрываются.

Как решить эту проблему?
Другие проигрыватели НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Файлы под расширением wmv.

Инна Зудина

Файлы ПРОЕКТА существуют НЕ ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ!! ! 😞 Они для РЕДАКТИРОВАНИЯ. Из проекта надо выводить видеофайл, который и предназначен для ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ в проигрывателе (любом, кстати).