Станислав Лукшанов

не воспроизводится видео в проектах iMovie

Ситуация такая, в iMovie делали фильм, который «склеивали» из кучи роликов/событий. После того как события в медиатеке стали раскидывать по папкам, изменили путь. А те папки в которых они изначально лежали удалили.

Результат - проект перестал воспроизводится. После проект удалили и начали создавать новый.

Теперь проблема такая: если я смотрю ролики в окне событий, они воспроизводится, я их могу и видеть и слышать в окне просмотра, но сам проект в окне просмотра не отображается, Есть только звук. То есть эти же самые ролики при просмотре в медиатеке проектов не отображаются в окне просмотра - оно пустое.

Помогите исправить, настроить iMovie.

Проблема в том что я не могу добавить проект в корзину. Я могу добавить только: новый проект, новую папку или воспроизвести видео в полноэкранном режиме, но когда я нажимаю появляется чёрный фон и больше ничего не происходит вообще. А если захожу в проект, там показывается кранная полоска, которая не сдвигается с места (обычно движется за мышкой) . Если пытаюсь сделать экспорт видео, появляется сообщение о том что произошла ошибка (-50).

Ирина Ларина

Удали из мувика проект, и очистить корзину, засунь их в iPhoto и экспортируй от туда в мувик :))