Алексей

не воспроизводит видео на андроиде

Скачал фильм с интернета. При скачке фильм загружается на SD CARD и воспроизводится. При переноске на ExtSdCard файл пишет "невозможно воспроизвести это видео" и вылетает. Смотрю сколько весит фильм, думал перенесся не полностью, но по размеру всё подходит. Итак с остальными файлами. Но бывает исключения и всё работает иногда нормально, правда, после ребута файлы обратно магически ломаются. Телефон - SGS 3 mini, прошивка с root

Ол
Оленька

Перед началом работы новую флешку необходимо отформатировать, после у меня перестало вылетать.