Ольга Мезенцева

После восстановления видео не воспроизводится

После случайного удаления видео восстановил его с помощью специальной программы но при включении почти всё видео на воспроизводится не на одном проигрывателе который есть в компьютере. выходит такое окно

Алексей Тарасов

После восстановления удалённых файлов, особенно если они были большими, могут восстановиться только обрывки. Особенно, если была большая фрагментация или если что-то уже записалось поверх части файла.