Ольга Ф.

Не воспроизводится видео на телефоне. Андроид 4.4

Помогите! Не воспроизводится видео не с ютуба, не с вконтакте, не с инстаграма. Только звук, экран черный.. . Проовала устанавливать другие браузеры, проигрыватели и флэш плеер, ничего не помогло.

Павел Усачев

Так на андроиде выше.. не помню, 4.0, кажется, вообще поддержки флеш плеера нету. Только через исподтуды если ставить. На 4pda.ru ищи ответ на вопрос. Тебе проще поставить приложение, которое работает с ютубом.

Анна Авдеева

и не поможет - беда всех ARM с их железной привязкой к кодекам)) )
только CISC процы могут свободно обновлять софт и тут же без проблем воспроизводить их )))