Натали Демина

Не воспроизводит видео на телефоне.

Сделала презентацию из фотографий, в нужном формате mp4, с нужным для телефона разрешением (раньше всегда делала все нормально было) , в этот раз закачиваю на телефон начинаю проигрывать секунд 10 и пишет "Невозможно", что делать и как от этого избавится, все перепробовала и разные форматы и настройки.

Переписывала неоднократно

Александр Бовт

перепиши его заного, может, когда он кодировался произошла ошибка.

Сергей

Ну, что ещё? Может кодек надо сменить на правильный. MP4 - это всего лишь контейнер.