Sergey Kim

помогите, на Kmplayer звук есть, а видео не показывает. . кто-нибудь знает как исправить ситуацию?

Владимир Мальцев

переустановите более свежую версию. а лучше скачайте и установите новейший Media Player Classiс он со встроенными кодеками на звук и видео, всё Вам прочитает

Александр Луковенков

наверное пиратка, и еще свежая версия KMplayera с глюками, я пробовал! версия 2,9 нормальная

Наташа Щербакова

Для нормальной работы проигрывателей видео необходимы.
1. нормальный драйвер видеокарты
2. свежая версия ДиректИкс
3. правильно установленный и свежий плеер (со свежими кодеками)
У Вас, видимо, чего то не хватает.

Максим Сташков

видимо кодеки видео неподходят либо (размер картинки велик ).