Виктория Черева

Виснет видео HD, можно ли как то исправить ситуацию программным путём ?

Процессор Интел Целерон 1 ядро 1.8 ГГЦ. Видео Джифорс 7200 либо 7300, ОЗУ 1 ГБ (свободно в режиме работы винды около 800 МВ) . Смогу ли я нормально сотреть HD видео? Дело в том что запуская видео на виндовс севен - показалось что менее виснет в отличии от хр. Может ли такое быть ?

Настя Веряева

на таком процессоре нормально смотреть не получится