Ай
Айнура

HD видео притомаживает

Раньше мог смотреть все видео онлайн в 1080p.
Вчера переустановил windows и тепер видео в HD стало тормозить чуток.
Установил флеш плеер, кодеки, драйвера обновил на видяху- не помогло.

может ли быть это связано из-за вирусов?

скорость 10 мб/сек!

Дмитрий

Может скорость интернета упала.

M*
Mari ***

Скорость интернета упала.

Марина Шишкина

Ответ прост и напрашивается сам. Вчера была переустановка. Еще 2 суток эта хрень с названием Windows будет "пить" твой канал интернета для своих неотложных нужд в виде сотен обновлений. Сделай мудрее. Зайди на компе в Центр обновления Windows принудительно ищи все обновления и установи их. ИЛИ вообще отключить обновления - но она замучает всплывающими напоминаниями/предупреждениями. Вот так, Дима Иванов.