Михаил Антонов

Может ли монитор hd 720p воспроизвести видео в full hd? Объясните свой ответ.

Эрадж

Ну и народ дурак, боже мой. Full HD - это разрешение 1920х1080 (1080р) . 720р - это разрешение 1280х720. У него физически пикселей на Full HD не хватает, какая нах видеокарта в Африке? ! Я уж не говорю о том, что видеокарт, которые не поддерживают 1080р не выпускают уже лет восемь. Даже сраный радик 230 3840х2160 (4К) поддерживает. Человека, который не знает, что такое Full HD и Ultra HD в численном выражении и не может отличить эти стандарты на глаз, надо вести к двум врачам, к невропатологу и офтальмологу. От армии он откосит без проблем, сразу по двум статьям. Даже в ссылке не педивикию, которую он предоставил, написано чёрным по белому: "HDTV (High Definition TeleVision) — это телевидение, предполагающее разрешение изображения 1920×1080"

Саламат Осмонбаев

Пикселей у него не хватит)

Елена Зимина

возможно

Михаил Утешов

А Вы сами то определите, где обычное изображение, а где в Высоком Качестве?? ?

Full HD - маркетинговое название. Ничего не напоминает?? ?Маркетинг - это обычный развод покупателя на бабло.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Full_HD

Женя

нет не может full hd 1080 и как он его преобразует если у него его даже нет этого разрешения

Алексей Кузнецов

Монитор он и в Африке монитор, он не отвечает за разрешение воспроизведения ))))