Gusserus

Подскажите программу для переделывания видео в hd формат...

Можно ли переделать видео, снятое на камеру, в hd формат? Если можно, подскажите название программы)

Осман Ханапиев

Если видео снято не в HD (c высоким разрешением) , то где и каким образом ты собираешься восстановить отсутствующую информацию об изображении?

Светлана

Это бессмысленно
Какое разрешение на оригинале с видеокамеры такое и оставляй
Но хороший конвертер ImTOO Video Converter http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4236032

Резо Шония

Мыло-оно и в африке мыло

Start Master

Глупое занятие. Сделать-то не проблема (любым конвертором) , получите высокое разрешение, значительно больший вес файла и.. . хреновое качество. Интерполяция - это, конечно, здорово, но не до такой же степени 🙂