Ко
Костя

Нужна программа для переделывания музыки, на русском языке)))

мне нужно переделать оригинал песни, то есть сделать так, чтобы сами артисты пели тише, но при этом мы их слышали, а музыка была громче, можно так сделать???

Надежда Свинарёва

Фрути лапс 9,и Кубайсе

Эрадж Иванов

Если
"для переделывания"
имеется в виду для перегона музыки в другие форматы,
то вполне можно воспользоваться бесплатной программой Format Factory.
Программа бесплатная, но, несмотря на это, очень неплохая. По-русски.
http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html