Саша Павлов

Где можно скачать программу Riscan PRO для сканеров на русском языке? Очень нужна программа

Людмила Тузова

Программное обеспечение RiSCAN PRO для управления трехмерными лазерными сканерами RIEGL и предварительной обработки данных .
Я не думаю что тебе нужна эта программа, так как у тебя такого сканера быть не может.

Сергей

5 лет прошло. Нашел? А то мне тут тоже интересно есть ли русская версия сей программы.