Марина

Сканер. когда первый раз подключать сканер нужна ли установка сканера

Юлия Литвиненко

Нужна установка Драйвера для Сканера!

Е....

Обязательно нужен драйвер, он будет или на диске, или где-то должен быть интернет адрес, этого драйвера.. . Или в документах, или на самом сканере

Светька Матвеева

ПЕРЕД подключением нужно поставить драйвер и ПО сканера. Диск дают в комплекте. "Где то потерялся" - скачиваем с сайта производителя.