Анна

Что происходит со сканером?

Сканирует файл, но на печати выходит чистый лист. Что за ерунда просходит, помогите. Раньше такого не было .

Фарид Мамедов

Получается, что проблема не со сканером, а с МФУ. Пишите грамотно.

Скорее всего проблема с драйвером. Попробуйте отдельно сканировать лист, а после его самостоятельно отправить на печать. Другими словами, определите в каком из процессов происходит сбой: при сканировании или при печати.

Вова Ходяков

А обычная печать нормально работает? Картриджи оба заправлены? Печать цветная или черно-белая? Как запускаете процесс сканирования программно или кнопкой на панели принтера? Раньше нормально все было?
Вы ведь не описали все подробно, а хотите, чтобы Вам помогли) А лист Вы случайно не изображением вверх кладете?