Андрей Устиновский

Как использовать сканер?

Canon MP230 series Printer — относится к категориям: принтер, сканер.
Как сканировать рисунок на комп?

Павел Сметанин

Установить драйвер от принтера и сопутствующие программы, с помощью них и копируется отсканированный документ как любой файл по выбору на ПК.

Lipo Gevorgyan

Так же, как и в любом другом МФУ. Найти его в "Устройствах и принтерах", кликнуть по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши и в появившемся списке выбрать "Сканировать".

Ре
Регина

Положить оригинал на поле сканера, закрыть крышку, нажать кнопку в программе. Не тупить.