Алексей Евтюхин

Как использовать сканер на принтере Samsung SCX-3405W?

Марина Першина

1. это не принтер, а МногоФункциональноеУстройство (МФУ)
2. должен быть установлен соотв. драйвер. Драйверы для принтера и сканера ставятся отдельно! 2 штуки!
3. Используем программу для сканера. Варианты: Мастер работы со сканером из "стандартных", программка с диска из комплекта, сторонний софт.
Есть очень интересная удобная программа VueScan. ссылку потерял 😞 Гуголь в помощь!