Ковалёв Иван Васильевич

где скачать прошивку на принтер Samsung SCX-3405W

чтобы обнулить внутренний счётчик принтера, для повторного использования картриджа.

И*
Ирина *****

Скачать не получится. Все прошивки на 3405W делаются по серийному номеру принтера и CRUM-номеру чипа. Как вы понимаете, в интернете нигде не может "лежать" готовая прошивка, сделанная под эти данные (которые уникальны для каждого принтера) .

Поэтому обращайтесь к фиксоделам, сообщайте им:
1) Модель принтера
2) Серийный номер принтера
3) CRUM-номер чипа
4) Текущую версию прошивки принтера
Эти данные можно узнать из конфигурационного отчета (см. ссылку)

И после оплаты (рублей 200-300 сейчас цены у большинства) вам вышлют прошивку под ваш принтер.

Если долго не хотите искать надежного поставщика фикс-прошивок, можете сразу обратиться на OverChip.ru. Цена на все фикс-прошивки 200 рублей (прошивка будет с защитой от обновлений, т. е не перезапишется при попытке обновлении ПО принтера по интернету)

Удачи!

НЕ
Надежда Егорова

на сайте производителя

Ирина Lika

К сожалению бесплатных прошивок на этот аппарат нет. Вы можете купить прошивку Samsung SCX-3205W[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А так же проконсультироваться со специалистами, которые ответят на любые Ваши вопросы