Владимир Коровин

где можно скачать прошивку FIX Samsung SCX-3400F

Прошивка v3.00.01.08, серийник Z6ZVBFEBC04750K
не могу найти прошивку, по крайнее мере бесплатно..

Светлана Яковлева

Здравствуйте. Фикс-прошивки на эту модель все платные (по крайней мере рабочие) . Цены сейчас в районе 200 рублей (например, на OverChip.ru), что, мне кажется, совсем немного, учитывая, что раньше цена была от 600 руб. , а в сервиснике могут взять и все 1000-1500 руб.

Кстати, вам еще нужно будет узнать 11-значный CRUM-номер чипа картриджа, прошивка привязывается к нему и к серийнику принтера.