Светлана Белозёрова

Драйвер для принтера Samsung SCX-3207. скиньте пожалуйста где можно скачать Драйвер для принтера Samsung SCX-3207

я скачал все. но вот комп не видит принтер

и пишет ошибку, вы не администратор, а на самом деле я администратор компьютера

Екатерина Краева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Татьяна Науменко

Драйвера вы найдете на samsung.com, но если вы пишите, что не устанавливаются - нужно искать проблему в системе. Ошибку про администратора пишет где? В программе установке драйверов или это система выдает ошибку? Скриншот этой ошибки не помешает. Также укажите вашу ОС, сколько пользователей установлено? +попробуйте запустить программу установки драйверов с админ. правами (правой кнопкой-запустить от имени администратора, это на win7)

P.S. Когда принтер перестанет печатать и будет просить новый картридж (около 2500 рублей его стоимость) - не обязательно его покупать, достаточно прошить принтер, после чего он будет печатать с заправленными картриджами, а 1 заправка обойдется вам рублей в 500 максимум (в 5 раз экономия!)

Наталья

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru