Саша

скиньте пожалуйста сайт где можно скачать программу для перепрошивки принтера samsung scx-4650n

Светлана Ананич

Обычно это нужно искать на сайте производителя, в данном случае - у самсунга

Светлана

Саму программу-загрузчик прошивки вы можете скачать вот здесь, к примеру. Только без файла с фикс-прошивкой эта программа не имеет смысла. А прошивку на ваш принтер вы можете заказать, допустим, вот тут. Нужно будет сообщить:
1) 15-значный серийный номер устройства

2) Текущую версию прошивки

3) 11-значный CRUM-номер чипа картриджа

Крайне желательно, чтобы устройство прошивалось с оригинальным рабочим чипом (т. е с которым принтер еще печатает, а не просит новый картридж) ! Иначе может не прошиться. Поэтому не дожидайтесь, пока принтер уйдет в блокировку - прошейте его заранее

Наталья

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru