Уд
Удален

Перепрошивка принтера

Если принтер был перепрошит (снят чип) , то реальный процент заполнения картриджа тонером уже никак не посмотреть? Показывает всегда 100%. Как теперь узнать сколько тонера осталось?

Модель Samsung ML-1860

Гульнара Хабирова

скорее всего исключительно яркости печати. как только начнутся непропечатанные полосы или неяркая печать, значит тонер заканчивается.

Константин Харитонов

Это значение чисто условное.
Этот счетчик считает КРАСКООТТИСКИ, а не уровень тонера.

Костя Хохлов

Во первых уточни модель принтера. а вообше после прошивки данные обнуляются но если показывает что 100% то возможна не прошился

Дима Задиран

Перепрошивка обнуляет загаженность памперса - а картриджи показывают сколько в них осталось сами