Лёха Гучев

Сколько стоит перепрошивка планшета??

Юрий Якушев

я перешиваю по 200-300р

Наталья Посаднева

бесплатно сделать самому

Ра
Рафаэль

иногда она равна стоимости нового планшета, так как прошивки убивают их навсегда!

Шеличь Виталий

Эмм, точно не знаю но по моему его можно самому перепрошить, если скачать прошивку и включив режим отладки там что-то намутить, сам не помню просто)

Ай
Айгуль

более 9000

Ел
Елена

В моём городе стоит 5000-12000 тыс! Зависит от того, как и на, что ты его хочешь прошить!

Света Андреева

а рессет некатит?

Ирина П

ну а сколько по гривнам. вы думаете только о рублях и каких 12000