Df
Dfbnmmmm

сколько будет стоить замена экрана на планшет?

сколька раз падал - ничево. случайно лактем задел - большущая трещина появилась. на кнопки отвечает а на прикосновения к экрану ничево. сколько стоит заменить экран?

Азиз Бойбобоев

если это ЭПЛ то примерно 5000

Ир
Ирина

Если китай, то с доставкой и заменой 3000

Герман Митенков

экран сам я так понимаю в норме, и менять по сути нужно только сенсор, это разные детали, а вобще примерную стоимость можно в гугле запросить по модели устройства

Мария Вершинина

От 1 до 10 т. р. в зависимости от того, КАКОЙ планшет и размер экрана.