Лена Морозова

Сколько стоит замена экрана телефона???

Разбил Explay Vision, сенсор все работает. Только трещины мешают. Сколько будет стоить заменить экран.

Ольга Гуляева

Легче выкинуть, тем более Експлей.. . Замена будет превышать половину стоимости и то, это в лучшем случае

Денис Нестеров

На всех устройствах (телефоны, планшеты, ноутбуки) обычно около половины стоимости устройства.

Алексей Рогожин

От региона зависит. Если есть нормальная мастерская, то 500-1000 руб!