ОК
Олег Косулин

Не работает сканер. Пояснения ниже. Нужна помощь. Что делать?

Буквально сегодня купила принтер МР230. Когда щёлкаю сканировать документ, у меня высвечивается окно: Произошла внутренняя ошибка. Выход из программного обеспечения. Совершенно не разбираюсь в компьютерах, что это значит и что делать?

Наталья

Если установочный диск от сканера у вас-заново перезагрузите программу сканера (удалите, если устанавливали до высвечивания ошибки, а затем заново загрузите программу) .Если ошибка не исправится-несите в сервис где покупали-ведь он у вас на гарантии.