Алла Герасимова

Нужна помощь. 4 айфон. Смотрите в пояснении .

Набираются разные номера из-за голосового управления.
Ещё и кнопка "домой" сенсорная походу. Можно ли как-то отключить это? то есть сделать ее не сенсорной, а простой.
Хочу закрыть открытые программы (двойной клик на кнопку "домой", открываются открытые приложения, их надо закрывать) . Так вот. Эта кнопка не открывает эту панель, а ПРОСТО ВЫЛАЗИЕТ ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ! ООООЧЕНЬ МЕШАЕТ!
Заходила в настройки- основные- и там где пароли, есть такая штука "отключить голосовой набор". ТАК ВОТ, Я ОТКЛЮЧАЛА, ВСЕ РАВНО ВЫЛАЗИЕТ ЭТА ФИГНЯ.
Заходила в настройки-основные-универсальный доступ- отключить ''voiceover''. Сразу говорю. НЕ ТО!! !
короче телефон тааааак издевается.
Хочу просто выйти из программы (кнопка "домой"), а ОН ОПЯТЬ ВКЛЮЧАЕТ ДОЛБАННОЕ ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ!! !
Помогите!! !

Алёна

Аж голова закружилась от вашей писанины